Самый лучший папа!(корпус 4)

19 октября 2022 г.

Самый лучший папа!

В МБДОУ ДС № 29 г. Кузнецка (корпус -4) прошло запоминающееся мероприятие «День отца». В этот день в группах прошли беседы, звучали стихотворения и литературные произведения, спортивные эстафеты и соревнования «Ловкие и сильные во всем отцы умелые». Были открыты разнообразные творческие мастерские: «Папа может...все, что угодно», «Как здорово, когда папа рядом!», «Мой любимый папа». Ребята вложили в свои шедевры огромную любовь к своим папам. Красивые замечательные портреты пап - гордость каждого ребенка! Интересно прошла ситуация общения "Профессии наших пап", в которой дети с удовольствием рассказывали о работе своих пап.  Завершающим этапом послужила фотовыставка «Самый лучший папа мой», отражающая многогранность умений отцов. Развлечение прошло весело и задорно!