Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 29 Г. Кузнецка

442537, Пензенская область, город Кузнецк, улица Осипенко дом 45

Телефон

8(84157) 3-93-44

Эл. почта mdou29ds@rambler.ru

МБДОУ ДС № 29 г. Кузнецка

Адрес: 442537, Пензенская область, город Кузнецк, улица Осипенко дом 45
Телефон: 8 (84157) 3-93-44
Эл. почта: mdou29ds@rambler.ru

"Малые летние Олимпийские игры" (корпус-1)

23 июня 2022 г.

Малые летние Олимпийские игры

«Что такое Олимпиада? Это честный спортивный бой. В ней учавствовать - это награда. Победить же может любой.» Под таким девизом 23 июня в МБДОУ №29 г. Кузнецка прошел спортивный праздник «Малые летние Олимпийские игры». На спортивной площадке встретились дети нескольких корпусов учреждения. Программа была довольно насыщенной. Церемония открытия Малых Олимпийских игр началась с выноса Олимпийского огня и флага, исполнения Гимна Российской Федерации. Команды «Стрела», «Спортивные ребята» приветствовали друг друга задорными речёвками. С большим восторгом дети встретили талисмана - Олимпийского Медведя.

Каждое увлекательное соревнование проходило в напряженной борьбе. Юные спортсмены показали свою ловкость и спортивные навыки в эстафетах: «Олимпийский огонь», «Олимпийские кольца», «Меткий стрелок», «Спортивная ходьба». Задор и желание добиться победы для своей команды захватывали участников, и они старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали.

Спортивный праздник в детском саду прошёл очень интересно и ярко, со спортивным задором. Все команды были награждены почетными грамотами и сладкими призами, дети получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Мы желаем всем крепкого здоровья и призываем к здоровому образу жизни!