"Постучалось лето в детство" (корпус-4)

1 июня 2022 г.

Постучалось лето в детство

Детство… Какое тёплое слово для каждого из нас. Оно игривое, наивное, слегка шаловливое, наполненное благополучием и счастьем. В День защиты детей в МБДОУ ДС № 29 (корпус-4) лето уверенно постучалось в двери, принеся с собой музыкально-спортивное развлечение. Навстречу веселью и приключениям дети отправились вместе с задорной Веселинкой на музыкальном самолёте. И, конечно, дорога не обошлась без сюрпризов. По пути им встретилась Врака-Вредина, которая пыталась испортить всем праздничное настроение своими проказами. Но дошкольники объяснили гостье, что вместо того чтобы задираться и вредничать лучше играть, дружить и радоваться празднику. А для большей убедительности продемонстрировали свои умения и задор в эстафетах «Разноцветье», «Быстрый мяч», «Кузнечики». Ребята от души веселились в игровых танцах «Муха справа» и «Кто кого перетанцует». Забавные конкурсы и игры окончательно растопили сердце вредной злючки, превратив её в милую, добрую девочку. И в завершении гости устроили праздничную дискотеку.

Дети - это наше будущее. Обязанность каждого взрослого защищать и оберегать детей, обеспечивая мирную и счастливую жизнь.