«О чём мечтают дети?» (корпус -1)

1 июня 2022 г.

1 июня в МБДОУ ДС №29 г. Кузнецка (корпус-1) радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей.

Все педагоги старались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей.   С самого утра на территории детского сада звучала весёлая музыка, поднимая весёлое настроение у детей и их родителей. Начался день с веселого флэш-моба «Должны смеяться дети», который вовлёк всех воспитанников и никого не оставил равнодушным.

Во время прогулки все группы детского сада встретились на спортивной площадке, где их ожидали шутки, игры и танцы в веселой развлекательной программе «О чём мечтают дети?». Сказочные персонажи Карлсон и Веселинка не давали скучать никому.

Праздник продолжился рисованием на асфальте цветными мелками. В детских рисунках можно было увидеть природу, друзей, родных и близких людей. Все рисунки были разными, но объединены одной общей темой «Счастливое детство».

Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день!