«ЛУЧШЕ ВСЕХ» (корпус -2)

31 мая 2022 г.

Выпускной бал в детском саду - очень важное событие для каждого ребенка и его родителей. Это первая ступенька, которую надо переступить из детства во взрослую школьную жизнь. А для педагогов – это ещё одно расставание с любимым воспитанниками.

Хотя это и прощальный праздник, но очень весёлый, самый яркий и красочный, самый музыкальный и интересный, самый запоминающийся, добрый и душевный.

В детском саду МБДОУ ДС № 29 г. Кузнецка (корпус- 2) в теплой обстановке прошёл выпускной бал.

Начался праздник с торжественного выхода выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. В течение всего утренника они показывали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами.  Неожиданным  сюрпризом для выпускников было поздравление малышей. Они пожелали в школе не шалить, а учиться на 4 и 5 и подарили на память задорный танец.

Гостем на празднике была незабываемая Фрекен Бок. Немного строгая, но такая выдумщица, порадовала детей играми, шутливыми вопросами и устроила родителям настоящий экзамен.

И конечно каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада.

Весь праздник был наполнен любовью, заботой, тихой грустью от расставанья и радостью вступления в новую жизнь.

В конце праздника все вышли на улицу, и загадывая сокровенное желание, отпускали воздушные шарики в небо!

Мы говорим Вам: В добрый час!!!