"Мы вместе, мы семья!" (корпус - 4)

18 мая 2022 г.

Мы вместе, мы семья!

В   МБДОУ ДС № 29 (к-4) прошло тематическое мероприятие, приуроченное к Международному Дню Семьи. С большим удовольствием откликнулись на призыв поучаствовать в подготовке к празднику родители: поделились своими семейными фотографиями. Дети с большим интересом и гордостью, рассказывали о членах своих семей, называли их по именам, и кто кем кому приходится. В игровой форме обогатили свои знания о значении семьи в жизни каждого человека: читали стихи, вспомнили пословицы, отгадывали загадки о членах семьи, рисовали маму и папу, строили дом своей мечты. В конце мероприятия из фотографий собрали коллаж под названием «Мы вместе, мы семья». Мероприятие было не только интересным, но и познавательным, оставило у ребят массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким! В душах наших воспитанников осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой Семье!