Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 29 Г. Кузнецка

442537, Пензенская область, город Кузнецк, улица Осипенко дом 45

Телефон

8(84157) 3-93-44

Эл. почта mdou29ds@rambler.ru

МБДОУ ДС № 29 г. Кузнецка

Адрес: 442537, Пензенская область, город Кузнецк, улица Осипенко дом 45
Телефон: 8 (84157) 3-93-44
Эл. почта: mdou29ds@rambler.ru

"Счастлив тот, кто счастлив дома" (корпус-1)

13 мая 2022 г.

Ежегодно во всём мире 15 мая отмечается Международный день семьи. Самое главное в жизни для каждого из нас – это близкие и родные люди, те,  кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Этот праздник очень важен для нас, поэтому в МБДОУ ДС № 29 г. Кузнецка (корпус -1) прошла акция «Цепочка добрых слов о семье», которая показала умение родителей и детей вместе обсуждать и формулировать свои семейные цели, желания, мечты и записывать это на бумажном «сердечке».

К празднику также была организована творческая выставка и презентация. Каждый из рисунков по своей сути уникален – это взгляд ребенка на его семью, на взаимоотношения внутри неё. Презентация из семейных фотографий «Вот она какая - моя семья», вызвала у детей желание рассказать про своих мам, пап, братьев и сестёр.

Семья и дом - это место, где человека всегда поймут и поддержат, место, где царит атмосфера тепла и уюта, и каждый чувствует себя счастливым.