"День смеха, шуток и веселья" (корпус-4)

15 апреля 2022 г.

День смеха, шуток и веселья

«Смех — не грех,

коль приятен он для всех»

День Смеха для ребят - самый веселый праздник.  В МБДОУ ДС № 29 (корпус-4) ежегодно проводится этот замечательное и веселое мероприятие. Все первоапрельские шутки, розыгрыши, конкурсы стали в этот день для детей полным сюрпризом. На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. Дети с удовольствием принимали активное участие в конкурсах и играх: «Поздороваемся», «Да и нет», «Веселая зарядка», «Кто быстрее принесет шарик». Самым увлекательным моментом для воспитанников было побывать в роли клоуна на портрете. В конце мероприятия детей зарядила энергией детская дискотека.