День смеха. (корпус -2)

1 апреля 2022 г.

Сегодня разрешается кривляться,

Шутить, играть и кувыркаться!

Праздник юмора с утра –

Крикнем вместе все: «Ха-ха-ха».

Праздник 1 апреля это день шуток, веселья и смеха. Этот праздник официально нигде не зарегистрирован, но когда наступает этот день, хочется смеяться, веселиться и дарить весёлое настроение окружающим. Это повод -  лишний раз порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками!

Веселыми шутками, озорством, интересными небылицами и розыгрышами, и конечно же танцами -  встретили этот замечательный день воспитанники МБДОУ ДС № 29 г. Кузнецка (корпус-2).

А какой же праздник без гостей? К нашим ребятам приходил веселый шутник и проказник клоун Стёпа.  Дети и воспитатели с удовольствием принимали участие в смешных конкурсах и эстафетах, которые организовал гость весельчак.  На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. Все участники были в восторге!

День Смеха в нашем детском саду прошел весело и шумно, подарив всем участникам незабываемые минуты радости и веселья.