"Отважные ребята" (корпус-5)

А шагаем, как солдаты

Будем Родину Любить

Будем в Армии служить.

23 февраля вся страна празднует -День Защитника Отечества. Праздник этот близок каждой семье, в этот день поздравляют пап, дедушек, братьев и просто мальчиков. Потому что когда они вырастут, то тоже пойдут служить в Армию и станут отважными солдатами.

В МБДОУ ДС № 29 г. Кузнецка (корпус -5) в группе «Бусинки» прошло праздничное развлечение «Я отважный солдат». Дети вошли в зал под песню «Бравые солдаты» и с большим удовольствием танцевали с флажками. Побывав в роли солдат преодолели разные препятствия, каменистые тропы, туннели. Девочки попробовали себя в роли медсестер и помогли своим защитникам справится с травмами, ведь армии без них не бывает.

Развлечение прошло очень познавательно. Ребята узнали много нового и интересного.