"В снежном царстве" (корпус 4)

22 января 2022 г.

В снежном царстве

Все мы любим зиму за возможность насладиться разными видами зимних забав и развлечений. Ведь игры на воздухе доставляют незабываемые радостные эмоции и неоценимую пользу для здоровья. И все это благодаря такому удивительному природному явлению, как снег.

Традиционно в МБДОУ ДС №29 города Кузнецка (корпус-4) было организовано празднование «Дня снега», которое дало возможность порадоваться этому белому чуду. Главным затейником и весельчаком на празднике был Снеговик, с которым дети быстро нашли общий язык, веселясь и участвуя в забавных конкурсах и эстафетах. Все дети были очень активны: выполняли задания на ловкость и смекалку в играх «Пройди по льдинкам», «Не урони снежок»; демонстрировали скорость и меткость в эстафетах «Сбей сосульку» и «Самый быстрый снегокат». Отличное настроение и заряд бодрости был обеспечен всем участникам мероприятия.