«Спасибо - маленькое чудо, заряд тепла в твои руках!» (корпус -1)

11 января 2022 г.

11 января - самая вежливая дата в году. В этот день отмечается Всемирный день "Спасибо".

Этот праздник наполнен светом и теплом открытых сердец, пронизан искренностью пожеланий. Он напоминает людям всего мира о том, как необходимы воспитанность и вежливость в отношениях, как важно не забывать выражать свою благодарность.

В самый добрый зимний день воспитанники МБДОУ ДС № 29 г. Кузнецка (корпус-1) совершили путешествие в Страну «Спасибо». Там живут удивительные и очень вежливые жители, которые поиграли с малышами в игры «За что мы говорим спасибо», «Что любит котёнок», «Бантики».  Весело и дружно передавали мягкую игрушку котёнка и щенка в эстафете «Догонялки в кругу». В игровой форме малыши узнали и закрепили свои знания о словах благодарности, об их значимости и способах применения. В конце путешествия ребята получили подарки от жителей страны и пообещали им соблюдать правила вежливости и доброты.

С Днём слова «Спасибо» мы всех поздравляем, почаще Вам слышать «спасибо» желаем!