Зимушка волшебная (корпус 4)

6 января 2022 г.

Зимушка волшебная

Новый год  пришел в каждый дом и принес чудесное, волшебное время для зимних развлечений, окутанное сказкой и весельем.

В МБДОУ ДС №29 (корпус-4) города Кузнецка прошло развлечение, под названием «Зимушка волшебная», где удивительные приключения увлекали всех его участников в мир сказочных гостей. Под руководством Деда Мороза дети слепили Снеговика, который стал главным весельчаком праздника. Очень позабавила всех Баба Яга, устроив эстафету «Чья метла быстрее».  Весьма захватывающими оказались конкурсы:  «Самый меткий», где дети и родители состязались, бросая снежки, и «Гонки на санках», которые   устроил добродушный Снеговик, проверяя быстроту и ловкость участников. Затейливую игру в жмурки с колокольчиком устроила  плутовка Лиса, которая старательно пыталась всех перехитрить.

Такие праздники, несомненно, сближают взрослых детей, приносят пользу  здоровью  и поднимают настроение. Ведь в любом возрасте хочется верить в сказку.