"Зимние забавы" (корпус-3)

5 января 2022 г.

«Зимние забавы»

Зима – замечательное, волшебное время, которое для многих взрослых и детей остается самым любимым! Именно зимой проходят самые волшебные праздники, чудеса, много различных, ни с чем несравнимых  развлечений! С появлением снега сразу появляется множество идей, как сделать прогулку для ребенка активной, наполненной положительными эмоциями. Если снег – значит скучать на улице не придется! Придется бегать, прыгать, прятаться, кататься. Именно так мы и поступили!

5 января  во время новогодних каникул в МБДОУ ДС №29  г. Кузнецка корпус № 3 прошло спортивное развлечение «Зимние забавы», в котором приняли участие дети  и их родители. В гости к детворе пришли  Дед Мороз, Снегурочка, Мишка, Снеговик, Лиса и Баба-Яга. Вместе с детьми они приняли активное участие в веселых эстафетах: гонки на ватрушках, полоса препятствий, метание снежков, боулинг. Развлечение сопровождалось танцами, хороводами и  народными играми. В конце мероприятия дети помогли Деду Морозу найти клад.

Праздник принёс радость, заряд бодрости и хорошее настроение!