Конкурс поделок «Новогодний калейдоскоп» (корпус-5)

30 декабря 2021 г.

Конкурс поделок «Новогодний калейдоскоп»

Новый год - самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут и дети, и взрослые.

В МБДОУ ДС № 29 (корпус-5) г. Кузнецка в группе «Бусинки» прошел конкурс «Новогодний калейдоскоп». В канун Нового года, малыши вместе с родителями сделали новогодние поделки. Зимние сюжеты украсили нашу группу и создали праздничное настроение. Ребята с удовольствием любовались работами друг друга. По итогу конкурса голосованием выбрали трех призеров. Победителей наградили новогодними грамотами и призами, а остальных участников благодарственными письмами и сладкими подарками. Много положительных эмоций и новогоднее настроение получили взрослые и дети, а улыбка наших малышей — это самое главное!