Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 29 Г. Кузнецка

442537, Пензенская область, город Кузнецк, улица Осипенко дом 45

Телефон

8(84157) 3-93-44

Эл. почта mdou29ds@rambler.ru

МБДОУ ДС № 29 г. Кузнецка

Адрес: 442537, Пензенская область, город Кузнецк, улица Осипенко дом 45
Телефон: 8 (84157) 3-93-44
Эл. почта: mdou29ds@rambler.ru

  Новогодний переполох (корпус 4)

30 декабря 2021 г.

                                      Новогодний переполох

   Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Это самый долгожданный и любимый праздник, который ждут в каждом доме.

    Новогодняя сказка пришла и в МБДОУ ДС №29 г. Кузнецка (корпус-4), увлекая детей в мир чудес и неожиданных приключений.  Необыкновенный  восторг и удивление вызвало   появление  озорной Колдуньи, пытавшейся перехитрить  всех, выдавая себя за Деда Мороза.  Грозного Карабаса  дети накормили мороженым. Малыши великодушно простили Сосульку, которая пыталась забрать  ключик от волшебного сундучка Деда Мороза. Очень живыми и эмоциональными были игры: « Кутерьма», «Пара для рукавички», «Снежный ком». И, конечно, самым запоминающимся моментом  было вручение долгожданных подарков от Деда Мороза.

    Ещё долго дети и родители будут вспоминать те незабываемые минуты, которые подарил им праздник. Ведь невозможно забыть удивление в детских глазах, крики восхищения и радости, наполняющие зал, атмосферу новогоднего чуда, которую мы сами создаём. И пусть каждый ребёнок как можно дольше верит в сказку Деда Мороза и Снегурочки!