"Под новый год как в сказке…" (корпус-2)

30 декабря 2021 г.

Под новый год как в сказке…

Новый год – это самый волшебный, весёлый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо.

В детском саду МБДОУ ДС № 29 г. Кузнецка (корпус- 2) прошли новогодние утренники для детей. Красиво украшенный зал, нарядная ёлка, Дед Мороз и Снегурочка, волк и Баба Яга, Снежная баба и конечно же сладкие подарки увлекали детей в волшебный мир сказки.

Ребята погрузились в мир чудес и приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Сказочные герои радовали детей играми и весёлыми шутками. Дети с увлечением рассказывали стихи Деду Морозу, пели, танцевали и водили хороводы. Эмоции во время праздника переполняли и детей, и взрослых.

Уже после утренника дети обсуждали увиденное. Дошкольники размышляли, выдвигали свои гипотезы, по поводу того, как происходило волшебство. А для нас, самый лучший подарок – это видеть счастливые глаза детей.

Дети и родители получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения.