"Новогоднее настроение" ( корпус-3)

27 декабря 2021 г.

«Новогоднее настроение»

Уже совсем скоро наступит Новый год, один из любимейших праздников детворы и взрослых! Для большинства людей предновогодняя пора — очень интересное, веселое время, наполненное приятными хлопотами, а главное, ожиданием чуда. Во время подготовки к встрече Нового года, когда нужно столько успеть, главное — поймать праздничный настрой и делать все с легкостью и удовольствием.

В группе №18 МБДОУ ДС №29 г. Кузнецка (корпус -3) семьи воспитанников приняли активное участие в творческой выставке «Наше вдохновение - Новогоднее настроение» и в своих поделках продемонстрировали свою фантазию, раскрыли свой творческий потенциал, поделились положительными эмоциями, чем создали в группе радостную, предпраздничную атмосферу.

Надеемся, что результат совместного труда оставит в детской душе незабываемый след, создаст особое новогоднее настроение!