Мамочка у каждого самая прекрасная! (корпус -1)

29 ноября 2021 г.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь.

Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией в МБДОУ ДС № 29 г. Кузнецка (корпус - 1).  С 22 по 26 ноября прошли музыкальные  праздники для детей всех возрастных групп.  Также ребята вместе с воспитателями оформляли фотогалерею «Мамины профессии», изготавливали подарки мамочкам.

Нынешняя ситуация, связанная с пандемией, внесла свои изменения в нашу жизнь, в том числе и в жизнь детского сада. Сегодня  педагогам дошкольного образования, все больше приходится работать с родителями воспитанников в дистанционном формате, поэтому все мамы получили онлайн поздравления с теплыми словами и пожеланиями своим любимым мамам.

А в последний день праздничной недели трогательным моментом стало вручение красочных поздравительных подарков, сделанных детьми, в которые они вложили всю свою любовь.