"День рождения деда Мороза" (корпус-3)

19 ноября 2021 г.

День рождения Деда Мороза.

День рождения Деда Мороза – удивительный праздник. В этот день поздравляют того, кто обычно сам дарит всем подарки и исполняет заветные желания и мечты!

Накануне праздника дети МБДОУ ДС № 29 г.Кузнецка смастерили для Деда Мороза поздравительные открытки. Потом положили их в большой конверт и отправили адресату. И вот наконец – то наступил этот день – 18 ноября «День рождения Деда Мороза». Ребята с самого утра водили хоровод, пели песни про Деда Мороза и говорили свои искренние и тёплые пожелания имениннику. А когда пришла очередь играть, то восторгу не было предела. Дети веселились, радовались победам и поддерживали друг друга.

Мероприятие удалось на славу и вызвало счастливые эмоции у взрослых и детей. Оно получилось яркое, интересное, захватывающее и дало всем положительный заряд на подготовку к весёлому и волшебному Новому году!