День именинника (корпус 4)

14 октября 2021 г.

День именинника

Что такое День Рожденья?
Это радость и веселье
Это песни, шутки, смех
День который лучше всех
И не зря наш детский сад
Праздник отмечает
С Днем рождения ребят
Нынче поздравляет

Такими словами начался в МДОУ ДС № 29 г. Кузнецка (корпус 4) праздник — «День именинника».  В этот день мы поздравили всех воспитанников с Днем рождения кто родился осенью. К детям в гости пришла Ириска с шуточными поздравлениями.

Дети сыграли в музыкальную игру "Каравай", Ириска загадала детям загадки, которые дети с удовольствием отгадывали. Затем дети танцевали парный танец "Мы хотели танцевать". Увлеченно играли в игры – забавы: «Собери торт», «Запеленай младенца». Дошколята с успехом справлялись с заданиями. Каждый именинник рассказал немного о себе. Друзья и гости праздника поздравили изменников. Завершился праздник веселой дискотекой.