"Осенние фантазии" ( корпус-3)

14 сентября 2021 г.

Осенние фантазии.

Осень - самое яркое, красочное, неповторимое время года. Она одарила нас замечательными материалами и идеями для творчества: желудями, каштанами, шишками, разноцветными листочками, мхом, семечками и т. д. Всё это богатство пригодилось для создания сказочных украшений, лесных композиций, аппликаций и букетов.

В группе №16 МБДОУ ДС №29 г. Кузнецка была организованна выставка поделок из природного материала. Родители и дети группы с удовольствием приняли в ней участие. Поделки получились очень оригинальные! Дошкольники с большим интересом рассматривают каждую работу и с гордостью рассказывают о своей поделке. К каждой работе участники выставки отнеслись серьёзно, вложили много фантазии, терпения и труда.

Участие семей в таких мероприятиях обогащает семейный досуг, объединяет детей и взрослых в общих делах. В результате у ребят воспитывается трудолюбие, аккуратность, любовь к искусству и красоте.