Навстречу знаниям (корпус 4)

2 сентября 2021 г.

Навстречу знаниям.

В первый осенний день во всех школах нашей страны отмечают торжественное и волнительное событие - День знаний. Но и дошкольников этот праздник не обходит стороной.

В МБДОУ ДС №29 города Кузнецка (корпус-4) учебный год начался с яркого и веселого мероприятия, где дети отправились в познавательное путешествие по Стране Знаний.  По пути им встретился озорной клоун Капитошка, который вместе с Королевой Знаний  провёл увлекательные испытания, проверяя умения и таланты ребят. Путешествуя по сказочным станциям, участвуя в забавных конкурсах «Веселый счёт», «Угадай букву», «Нарисуй солнышко» воспитанники получили возможность продемонстрировать свои знания, внимание и память, чем порадовали сказочных гостей.

Такие яркие праздники приносят детям массу положительных эмоций.  Но главное, способствуют возникновению желания учиться.