Рисуем на асфальте (корпус 4)

6 августа 2021 г.

Рисую на асфальте

Интересно прошел конкурс рисунков «Мои фантазии» в МБДОУ ДС № 29 г. Кузнецка (корпус-4). Ребята с удовольствием использовали цветные мелки для создания творческих работ на асфальтовых дорожках, стендах веранд. Сначала дети поделились своими впечатлениями о летнем отдыхе, отгадывали загадки о природе, о лете, затем участникам нужно было нарисовать лето. Асфальт расцветал красками, желтое солнце светило неровными лучами, на лугу расцвёл ковёр из разноцветных цветов, рисовали цветы, бабочек, море, природу. Самым увлекательным моментом было то, как дошколята рассматривали рисунки, которые по волшебству мелка появлялись на асфальте то тут, то там. Дети очень старались, аккуратно раскрашивая свои рисунки. Никто не скучал, все были заняты творчеством. В конце мероприятия провели увлекательную фотосессию.