Праздник мыльных пузырей (корпус 4)

30 июля 2021 г.

Праздник мыльных пузырей

Пускание мыльных пузырей – одна из самых незатейливых, но при этом самых весёлых детских забав.  И, конечно, лучше всего эта затея подходит для прогулок на свежем воздухе: ветерок помогает выдувать и отправлять в путешествие разноцветные мыльные шарики, а уж если в гости пришла Фея мыльных пузырей, то несомненно будет весело и интересно. Так и вышло. Воспитанники МБДОУ ДС № 29 г. Кузнецка играли в подвижную игру «Пузырь», пытались с помощью трубочек надуть самый большой пузырь, так же Фея устроила конкурс на самую пышную пену, и в завершении дети под музыку ловили и лопали мыльные пузыри.

Игры и конкурсы позволили сделать праздник веселым, интересным и радостным.