Краски лета (корпус 4)

26 июля 2021 г.

Краски лета

Много интересных событий происходит летом в нашем детском саду. Вспомните, кто из нас в детстве не любил рисовать мелом на асфальте? Воспитанники МБДОУ ДС № 29 г. Кузнецка приняли активное участие в развлечении «Краски лета». В гости к детям пришёл клоун Кнопа и принёс с собой массу веселья, шуток и положительных эмоций, а также игры, забавы и загадки. Ребята увлеченно играли в игры «Солнышко и дождик», «День - ночь», «Самолеты», «Бывает, не бывает». Ребята вместе с веселым гостем рисовали цветы, солнышко, облака, насекомых, травку и многое другое. Всем очень понравилось рисовать цветными мелками. Это увлекательное развлечение подарило множество счастливых и радостных эмоций дошколятам, а рисунки на асфальте продолжают радовать всех окружающих.