«Зов джунглей» (корпус 4)

16 июля 2021 г.

«Зов джунглей»

Весело, интересно и с пользой для здоровья проходит лето в МБДОУ ДС № 29 г. Кузнецка. В рамках реализации плана летней оздоровительной работы прошел досуг «Зов джунглей». Гости познавательно – игрового мероприятия, Лисичка и Мышка пригласила ребят совершить путешествие в самые настоящие «джунгли». А какой современный ребенок откажется от такого заманчивого предложения! Команды «Хищники» и «Травоядные» активно участвовали в играх, викторинах и эстафетах, показав свою ловкость, быстроту, выносливость и силу. В завершении мероприятия все участники были награждены сладкими призами. Дошколята получили заряд бодрости и хорошего настроения!