День семьи, любви и верности (корпус -1)

8 июля 2021 г.

«Ромашкин день»

Знают взрослые и дети,

Что важней всего на свете.

Папа, мама, ты и я,

Вместе – дружная семья.

Праздник,  посвященный Дню семьи, любви и верности,  традиционно прошел  в  МБДОУ ДС  № 29 г. Кузнецка (корпус-1), объединив и детей, и взрослых символом праздника – ромашкой,  цветком русских полей и лугов.

Сюрпризным моментом для детей на празднике стал приход сказочных гостей, которые подарили ребятам много различных игр и шуточных эстафет: «Собери ромашку» «Магазин», «Полетаем на метле».  А дети     собрали всех присутствующих на веселые танцы «Есть друзья» и  «Шишки-Елки». Фея Ромашка вместе с ребятами помогла найти Бабе Яге внука  Кузю. Было очень весело!

Глядя на счастливые лица участников и зрителей можно с уверенностью сказать, что такое празднование Дня семьи, любви и верности станет  традицией не только в стенах детского сада, но и в каждой семье.