В поисках сундучка (корпус 4)

9 июня 2021 г.

В поисках сундучка

В детстве каждый из нас мечтал отправиться на поиски сокровищ, окунуться в увлекательные приключения, встретиться со сказочными персонажами.

Такая возможность была предоставлена воспитанникам МБДОУ ДС №29 г. Кузнецка (корпус-4), где с дети старшего дошкольного возраста приняли активное участие в квест - игре «В поисках сундучка». По инициативе Карлсона, считающего себя главным сладкоежкой, воспитанники отправились в увлекательное путешествие на поиски клада, где их ждало множество испытаний. Дети без труда отгадали все загадки Василисы Премудрой, преодолели полосу препятствий, устроенную хитрой Лисой, демонстрируя быстроту и ловкость. Перехитрили даже Бабу Ягу, проявив находчивость и сообразительность. За каждое выполненное задание, участники получали часть карты, благодаря которой и нашли заветные сокровища. К восторгу детворы, вместо сокровищ оказались конфеты. Такая награда всем пришлась по вкусу. Участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций!