"Мы встречаем праздник лета!" ( корпус-3)

2 июня 2021 г.

Мы встречаем праздник лета!

Праздник солнца, праздник смеха...

Лето для каждого из нас - это время отпусков, каникул, отдыха на дачных участках, походов с друзьями и близкими на природу. Лето же в детском саду - это время всевозможных игр, досугов и наблюдений.

Дети группы № 21 МБДОУ ДС № 29 г.Кузнецка встретили первый день лета веселыми песнями, играми и танцами. Девчонки и мальчики активно проявили себя в забавных эстафетах: «Ведерко с сюрпризом», «Игривый пони», «Горячее солнце», «Маленький эрудит». Играли в подвижные музыкальные игры «Серый зайка умывается», «Разбуди медведя гризли». Разгадывали загадки, пели песни, играли на музыкальных инструментах.

Праздник прошел на полном позитиве. Ведь каждый из ребят смог проявить свою активность, инициативу, самостоятельность и творческую натуру.