Детство наше золотое (корпус 4)

1 июня 2021 г.

Детство наше золотое.

Для многих из нас детство навсегда останется самой прекрасной и золотой порой, наполненной шалостями и счастьем, оставив в нашей памяти яркий солнечный свой блик. Обязанность каждого взрослого любить, защищать и оберегать детей. Ведь детская душа – это сосуд, наполненный искренностью, чистотой и наивностью.

В первый летний день мы отмечаем праздник - День защиты детей.  В этот день в МБДОУ ДС №29 г.Кузнецка (корпус - 4) было организовано музыкально-спортивное развлечение.  Настроение на празднике у всех было замечательное. В гости к детям приходила Забияка, которая хотела испортить праздник. Но ребята вместе с неунывающей и озорной Ириской  научили её дружить и веселиться. Были проведены эстафеты «Первая ромашка», «Мой весёлый мяч», дети с удовольствием исполняли игровые танцы «Я так умею», «Улыбнись и замри», участвовали в забавных конкурсах. И в завершении была устроена веселая дискотека.

Самое дорогое, что есть у человека- это дети.  Мы обязаны дарить им мир, благополучие и счастливое детство.