Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 29 Г. Кузнецка

442537, Пензенская область, город Кузнецк, улица Осипенко дом 45

Телефон

8(84157) 3-93-44

Эл. почта mdou29ds@rambler.ru

МБДОУ ДС № 29 г. Кузнецка

Адрес: 442537, Пензенская область, город Кузнецк, улица Осипенко дом 45
Телефон: 8 (84157) 3-93-44
Эл. почта: mdou29ds@rambler.ru

« Встали дети на крыло, опустело вмиг гнездо…» (корпус-3)

28 мая 2021 г.

Последние дни весны всегда ознаменованы выпускными вечерами. Выпускной в детском саду — день и грустный, и радостный одновременно: ребята прощаются с детским садом, но впереди их ждет новая жизнь под названием «школа». Читая стихи, исполняя песни, принимая участие в театрализованных постановках - ребята МБДОУ ДС № 29 ( корпус-3) г.Кузнецка получили отличную возможность выразить свои чувства благодарности всему педагогическому коллективу образовательной организации и грусти, от расставания со своими, друзьями. Будущие первоклассники показали всё, чему они научились в детском саду.

Этот день запомнится каждому ребёнку и взрослому надолго. Для детей - это первый в их жизни выпускной, пусть хоть и из детского сада. Для родителей - это ещё один преодолённый вместе с детьми рубеж. А для педагогов - это ещё одно расставание с любимыми воспитанниками, которых можно сравнить разве лишь с птенцами, «которые так быстро повзрослели и, встав на крыло, покидают свое гнездо».

   Выпускной бал прошёл весело, ярко и немножко грустно. В конце праздника выпускникам вручили дипломы об окончании детского сада, фотоальбомы, медали и, конечно же, подарки.