"Приключения на кухне" ( корпус-5)

26 апреля 2021 г.

Приключения на кухне.

Каждая мама почти ежедневно сталкивается с такой проблемой, чего бы приготовить на обед. А тут еще выясняется ,что ваш малыш наигрался в свои игрушки и настойчиво требует вашего внимания.

В МБДОУ Д/С 29 г. Кузнецк ( корпус -5) в группе раннего возраста, прошла дистанционно тематическая неделя - « Приключения на кухне». Родители вместе с детьми приняли активное участие. Они делали поделки из соленого теста , раскрашивали макароны , отделяли крупу от макарон , лепили котлеты, делали картины из злаков, рисовали на манной крупе, придумывали свои игры и делились друг с другом . Приходя в детский сад , дети с большим восхищением рассказывали о том, чем они занимались вечером на кухне .

На протяжении всей недели у детей было много положительных эмоций и радостных впечатлений.